Перейти к содержимому

Фотография

Как установить ваш поисковый модуль в мою группу Вконтакте?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ирина

Ирина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 16:54

Добрый день, у меня есть группа в вконтакте, хочу поставить туда ваш поисковый модуль, как это сделать?

#2 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 16:58

Добрый день, у меня есть группа в вконтакте, хочу поставить туда ваш поисковый модуль, как это сделать?

Здравствуйте, для групп в социальных сетях, мы рекомендуем использовать партнерский инструмент "Партнерские ссылки". 

#3 Ирина

Ирина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 17:05

Здравствуйте, для групп в социальных сетях, мы рекомендуем использовать партнерский инструмент "Партнерские ссылки". 

Спасибо! Последний вопрос, возможно ли получать комиссионное вознаграждение на банковскую карту?

#4 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 07 November 2013 - 17:12

Спасибо! Последний вопрос, возможно ли получать комиссионное вознаграждение на банковскую карту?

Да, мы выплачиваем комиссионное вознаграждение на банковские карты, только вы должны быть клиентом Сбербанка РФ. После регистрации в партнерской программе, в личном кабинете партнера перейдите в раздел "Личные данные", выберите форму выплаты "Банковская карта СберБанк России" и укажите номер банковской карты. Выплаты производятся с 10 по 15 число каждого месяца за прошлый месяц.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных