Перейти к содержимому

Фотография

Сколько дней вы храните cookies?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Павел

Павел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 04:22

Хотелось бы узнать сколько дней вы храните куки пользователей перешедших по партнерской ссылке к вам на сайт?

#2 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 04:28

Павел, здравствуйте! Мы храним cookies пользователей 90 дней, т.е. если ваш пользователь перешел по партнерской ссылке на сайт Онлайнбилет.рф, но сразу не купил авиабилеты, а вернулся за ними в течении 90 дней и купил, эта продажа будет за вами и мы зачислим вам комиссионное вознаграждение.

P.S.: Ответ на ваш вопрос и многие другие вопросы Вы найдете в "FAQ для новичка".

#3 Stas

Stas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 22:06

Здравствуйте. Мне понятно что cookies хранятся 90 дней. И из этого у меня вытекает другой вопрос, а хранятся ли cookies на сайтах продавцах- на которые идут переходы на покупку. Просто мне не понятно... допустим по моей партнерской ссылке человек нашел авиабилеты Владивосток-Москва по цене которая его устроила. Далее он нажимает купить, и перенаправляется на сайт продавца. Но по каким то причинам покупку не совершает сегодня (документов нет под рукой, денег нет на карте, и т.д.). Но через несколько дней приходит снова на сайт продавца и покупает билеты. Но эта продажа уже не зачитывается мне как партнеру. Почему?

Люди купили билеты по моей партнерской ссылке по выше указному примеру, и мне ни чего не зачислилось.

#4 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 18:19

Здравствуйте. Мне понятно что cookies хранятся 90 дней. И из этого у меня вытекает другой вопрос, а хранятся ли cookies на сайтах продавцах- на которые идут переходы на покупку. Просто мне не понятно... допустим по моей партнерской ссылке человек нашел авиабилеты Владивосток-Москва по цене которая его устроила. Далее он нажимает купить, и перенаправляется на сайт продавца. Но по каким то причинам покупку не совершает сегодня (документов нет под рукой, денег нет на карте, и т.д.). Но через несколько дней приходит снова на сайт продавца и покупает билеты. Но эта продажа уже не зачитывается мне как партнеру. Почему?

Люди купили билеты по моей партнерской ссылке по выше указному примеру, и мне ни чего не зачислилось.

Стас, здравствуйте, по договору продавцы держат cookies 30 дней, если в этот период был переход, то давайте разберем ситуацию, напишите письмо на helpdesk@partnerbilet.com в нем укажите что за билет и продавец. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных