Перейти к содержимому

Служба поддержки

Сообщений в теме: 4786

#1 Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2014 - 22:02

Весьма благодарен службе поддержке, за помощь и быстрое реагирование! Удачи всем!  :)

#2 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 22:11

Весьма благодарен службе поддержке, за помощь и быстрое реагирование! Удачи всем!  :)

Спасибо, это наша работа, обращайтесь, если что!

#3 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2014 - 08:58

Добрый день. Спасибо за отличную партнёрскую система и гибкую настройку виджета продажи билетов. Но к сожалению размеры выпадающего календаря никак не изменить, сможете дать возможность нам менять его размеры?

#4 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 23:40

Добрый день. Спасибо за отличную партнёрскую система и гибкую настройку виджета продажи билетов. Но к сожалению размеры выпадающего календаря никак не изменить, сможете дать возможность нам менять его размеры?

Здравствуйте, напишите пожалуйста ваши пожелания на почту helpdesk@partnerbilet.com, мы постараемся вам помочь под ваши задачи.

#5 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2014 - 16:22

Здравствуйте уважаемые админы... Ответьте мне пож. на один вопрос. Почему в статистике нет никаких "пошевелов", хотя я запустил рекламную компанию, и судя по данным рекламной кампании было уже более 20-ти переходов за сегодня?...

#6 Гость_партнер_*

Гость_партнер_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2014 - 23:01

Добрый день. Аналогично: переходы по рекламе есть, а в статистике системы - ноль.

#7 Гость_Лидия_*

Гость_Лидия_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2014 - 23:16

Здравствуйте! Хочу зайти в ЛК, а кнопка "Войти" не работает. Пробовала с разных браузеров.

#8 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2014 - 15:31

Здравствуйте! Зарегистрировалась в партнерской программе, а обещанного кода (или ссылки для активации) не получила. Проверила все не в эл. почте , не в  "спам" ничего нет . Пробовала повторить процедуру, но адрес эл.  и поэтому зарегистрироваться повторно не получается. Как быть?

#9 Гость_Валерий_*

Гость_Валерий_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2014 - 17:38

Здравствуйте! Скажите дополнительные сервисы, я имею виду страховой полис во время полета-это обязательно нужно или по желанию клиента? Спасибо.

#10 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 18:39

Здравствуйте уважаемые админы... Ответьте мне пож. на один вопрос. Почему в статистике нет никаких "пошевелов", хотя я запустил рекламную компанию, и судя по данным рекламной кампании было уже более 20-ти переходов за сегодня?...

Добрый день,

Возможно из 20 переходов не было ни одного поиска авиабилетов, попробуйте проверить ссылку, для этого вам нужно:

1. Перейти по ссылке из рекламной компании

2. Совершить поиск авиабилетов

3. Зайти в личный кабинет Partnerbilet.com

4. Поиск должен быть отображен в статистике. 

#11 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 18:41

Здравствуйте! Хочу зайти в ЛК, а кнопка "Войти" не работает. Пробовала с разных браузеров.

Лидия, здравствуйте, кнопка "Войти" работает, проверьте правильность введенного логина или пароля или же восстановите пароль и проверьте электронную почту.

#12 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 18:43

Здравствуйте! Зарегистрировалась в партнерской программе, а обещанного кода (или ссылки для активации) не получила. Проверила все не в эл. почте , не в  "спам" ничего нет . Пробовала повторить процедуру, но адрес эл.  и поэтому зарегистрироваться повторно не получается. Как быть?

Ольга, свяжитесь с нами по электронной почте: helpdesk@partnerbilet.com, в письме укажите email на который регистрируетесь. 

#13 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 18:44

Здравствуйте! Скажите дополнительные сервисы, я имею виду страховой полис во время полета-это обязательно нужно или по желанию клиента? Спасибо.

По желанию клиента.

#14 Гость_Илона_*

Гость_Илона_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2014 - 20:39

Здравствуйте! Не могу понять, партнёрка только по авиабилетам или по жд и отелям тоже?

#15 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 22:37

Здравствуйте! Не могу понять, партнёрка только по авиабилетам или по жд и отелям тоже?

Илона, здравствуйте, пока только по авиабилетам.

#16 Гость_Илона_*

Гость_Илона_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2014 - 23:53

А как билеты жд и бронирование отелей? если человек зайдёт на сайт и приобретёт жд билет и забронирует отель то я ничего не получу?

#17 Гость_yunusov@uralweb.ru_*

Гость_yunusov@uralweb.ru_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2014 - 01:41

Добрый день!

На каком движке сделан партнерский сайт? На WordPress?

#18 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 02:11

Добрый день!

На каком движке сделан партнерский сайт? На WordPress?

Нет конечно, что вас интересует?

#19 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 02:13

А как билеты жд и бронирование отелей? если человек зайдёт на сайт и приобретёт жд билет и забронирует отель то я ничего не получу?

Илона, для бронирования отелей пользуйтесь партнерской программой от http://affiliates.hotelscombined.com/

#20 Гость_Илона_*

Гость_Илона_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2014 - 02:45

А жд билеты? у меня многие знакомые ездят на поезде(((

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных