Перейти к содержимому

Фотография

Настройка поддомена для White Label по авиабилетам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 00:12

Чтобы настроить поддомен для White Label поиска авиабилетов, необходимо:

1. Зайдите в админпанель вашей хостинг компании и где расположены домены, есть настройка DNS-записей доменов.

2. Перейдите в изменения DNS-записей домена (Управление записями доменного имени)

3. Добавьте запись - наименование вашего поддомена, тип направления CNAME, содержимое (куда направляем) - search.onlineticketing.ru

4. После сохранения, перейдите в личный кабинет партнера на сайте http://partnerbilet.com;

5. В разделе партнерские инструменты, закладка White Labels, создайте поддомен и укажите полное наименование avia.vashdomen.ru и сохраните.

6. Дождитесь как обновятся DNS записи у домена, после чего настраивайте White Labels как вам удобно.

Если не получается самостоятельно создать поддомен на хостинге, обратитесь в техническую поддержку Вашей хостинг компании, с просьбой создать поддомен (наименование поддомена) и направить его типом направления CNAME на search.onlineticketing.ru.

Подробная инструкция по настройке White Label: http://support.partn...a-vashem-saite/

#2 robertp

robertp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 May 2014 - 06:47

По-разному выглядит форма "календарь низких цен" в "онлайнбилет.рф" и моей WhiteLabel. В "онлайнбилет.рф" гораздо удобнее. Как мне сделать также?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  online.JPG   19.93К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  WL.JPG   15.04К   1 Количество загрузок:

#3 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 31 May 2014 - 16:05

По-разному выглядит форма "календарь низких цен" в "онлайнбилет.рф" и моей WhiteLabel. В "онлайнбилет.рф" гораздо удобнее. Как мне сделать также?

Битые картинки

#4 robertp

robertp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 June 2014 - 00:48

Битые картинки

еще раз

#5 robertp

robertp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 June 2014 - 00:50

Битые картинки

еще еще раз

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Avia.zip   27.87К   2 Количество загрузок:

#6 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 00:05

Битые картинки

еще еще раз

Поняли, календарь в ближайшее время исправим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных