Перейти к содержимому

Фотография

14 мая 2014г. Ведутся технические работы, возможны перебои.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 16:19

Уважаемые партнеры,

Сегодня 14 мая 2014 г. проходят внеплановые технические работы, возможны перебои. В скором времени всё заработает в штатном режиме.

Приносим извинения, за предоставленные неудобства.

Команда разработчиков

Онлайнбилет.рф & Partnerbilet.com

#2 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 17:54

Сайты работают в штатном режиме, еще раз приносим извинения.

#3 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 14 May 2014 - 18:52

Уважаемые партнеры!

Спешим порадовать вас, мы переехали на новейшее оборудование. Наш сервер стал производительнее и мощнее, а это значит что билеты будут искаться еще быстрее.

С Уважением,

Команда разработчиков

Онлайнбилет.рф & Partnerbilet.com 

• lmka это нравится

#4 nikperm

nikperm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 15:27

Здравтсвуйте! Кто нибудь может ответить, сегодня сайт http://онлайнбилет.рф  работает или снова перебои??? Может закрыли на профилактику? где узнать... не открывается!

#5 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 17:58

Здравтсвуйте! Кто нибудь может ответить, сегодня сайт http://онлайнбилет.рф  работает или снова перебои??? Может закрыли на профилактику? где узнать... не открывается!

Сегодня с утра были перебои в дата-центре где расположены сервера. Уже всё работает.

#6 nikperm

nikperm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 May 2014 - 14:06

Сегодня с утра были перебои в дата-центре где расположены сервера. Уже всё работает.

Как часто это может повторяться?

Желательно, если партнёров будут оповещать о профилактике на сайте.

Только что заканчивал подготовку к рекламной кампании на ЯД и этот завис ваших серверов "выбил из кальи"!!! 

Доступа к сайту нет целый день, что можно подумать? можно подумать что ваш сервер просто лохотрон и наснимал бабла и сматался... это раз! Во вторых, где подтверждения, что Вы выплачиваете деньги по партнёрке за покупки билетов с трафика, который вам направляют, сколько у Вас партнёров? Как с ними связаться. 

На форуме, только недовольства по работе сайта и то что люди не могут зайти переодически... где позитивная информация за столько лет, если вы утверждаете что работаете с 2011г. ???

Я спрашиваю, котому, как двадцатку на рекламную кампанию я из своих денег буду вкладывать! Какой будет конверсия, когда сайт глюкает каждую неделю? 

Можете мне всё это прокомментировать, пожалуйста?

#7 nikperm

nikperm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 02:57

Можно с кем нибудь пообщаться по телефону или по скайпу? 

#8 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 18:15

Как часто это может повторяться?

Желательно, если партнёров будут оповещать о профилактике на сайте.

Только что заканчивал подготовку к рекламной кампании на ЯД и этот завис ваших серверов "выбил из кальи"!!! 

Доступа к сайту нет целый день, что можно подумать? можно подумать что ваш сервер просто лохотрон и наснимал бабла и сматался... это раз! Во вторых, где подтверждения, что Вы выплачиваете деньги по партнёрке за покупки билетов с трафика, который вам направляют, сколько у Вас партнёров? Как с ними связаться. 

На форуме, только недовольства по работе сайта и то что люди не могут зайти переодически... где позитивная информация за столько лет, если вы утверждаете что работаете с 2011г. ???

Я спрашиваю, котому, как двадцатку на рекламную кампанию я из своих денег буду вкладывать! Какой будет конверсия, когда сайт глюкает каждую неделю? 

Можете мне всё это прокомментировать, пожалуйста?

Здравствуйте, были сбои на стороне хостинг компании, в этом году впервые, обычно сервер работает стабильно.

#9 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 18:16

Можно с кем нибудь пообщаться по телефону или по скайпу? 

Здравствуйте, какой у вас вопрос, напишите на helpdesk@partnerbilet.com, мы свяжемся с вами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных