Перейти к содержимому

Фотография

В яндекс директ требуют гарантийное письмо от вас.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Евгений Сахно

Евгений Сахно

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 June 2014 - 20:58

В яндекс директ требуют гарантийное письмо от вас (не принимают рекламную компанию, компания не проходит модерацию). Вот подробнее описание о том, какое письмо им нужно http://help.yandex.ru/direct/?id=1111605

Что делать?

#2 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 16:16

В яндекс директ требуют гарантийное письмо от вас (не принимают рекламную компанию, компания не проходит модерацию). Вот подробнее описание о том, какое письмо им нужно http://help.yandex.ru/direct/?id=1111605

Что делать?

Евгений, здравствуйте, мы ежедневно запускаем рекламные компании в яндекс директе и с такой проблемой как у вас сталкиваемся в первые, возможно вам стоит пересмотреть содержание вашего объявления, если проблема будет повторяться, напишите нам пожалуйста.

#3 Евгений Сахно

Евгений Сахно

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 June 2014 - 03:45

Что делать?

Евгений, здравствуйте, мы ежедневно запускаем рекламные компании в яндекс директе и с такой проблемой как у вас сталкиваемся в первые, возможно вам стоит пересмотреть содержание вашего объявления, если проблема будет повторяться, напишите нам пожалуйста.

Не знаю, что в моём объявлении не так. Содержание и партнёрская ссылка в порядке. Вот скрин из моей рекламной компании в Яндекс. Думаю вам лучше подготовить гарантийное письмо, потому что если это произошло раз, то будет и в будущем (поговорите с поддержкой Яндекс Директа об этом) 

Прикрепленные файлы

#4 miraviabiletov

miraviabiletov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 June 2014 - 02:37

Что делать?

Не знаю, что в моём объявлении не так. Содержание и партнёрская ссылка в порядке. Вот скрин из моей рекламной компании в Яндекс. Думаю вам лучше подготовить гарантийное письмо, потому что если это произошло раз, то будет и в будущем (поговорите с поддержкой Яндекс Директа об этом) 

Скорее всего Вы попали под это правило:

Реклама пассажирских перевозок

Для размещения рекламы необходимо предоставить копию лицензии на осуществление деятельности по перевозке пассажиров, а также гарантийное письмо.

Пассажирские перевозки включают в себя следующие виды деятельности:

• перевозка внутренним водным транспортом, морским транспортом;
  • перевозка автомобильным транспортом, который оборудован для одновременной перевозки более восьми человек (за исключением случаев, когда деятельность осуществляется по заказам, либо для собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя);
  • перевозка железнодорожным транспортом.

Для размещения рекламы услуг такси (перевозка пассажиров до 8 человек) необходимо предоставить только гарантийное письмо.

Гарантийное письмо должно быть оформлено строго в соответствии с правилами.

Скачать образец письма

Обратите внимание: данный список не является полным. Если рекламная кампания была отклонена и вы не нашли на этой странице требований, соответствующих вашему виду рекламы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки Яндекс.Директа.

Напишите в службу поддержки что Вы не являетесь перевозчиком а только поисковиком авиабилетов

Сообщение отредактировал miraviabiletov: 16 June 2014 - 02:38

Я в мире авиабилетов на http://miraviabiletov.ru

#5 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 02:26

Что делать?

Скорее всего Вы попали под это правило:

Реклама пассажирских перевозок

Для размещения рекламы необходимо предоставить копию лицензии на осуществление деятельности по перевозке пассажиров, а также гарантийное письмо.

Пассажирские перевозки включают в себя следующие виды деятельности:

• перевозка внутренним водным транспортом, морским транспортом;
  • перевозка автомобильным транспортом, который оборудован для одновременной перевозки более восьми человек (за исключением случаев, когда деятельность осуществляется по заказам, либо для собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя);
  • перевозка железнодорожным транспортом.

Для размещения рекламы услуг такси (перевозка пассажиров до 8 человек) необходимо предоставить только гарантийное письмо.

Гарантийное письмо должно быть оформлено строго в соответствии с правилами.

Скачать образец письма

Обратите внимание: данный список не является полным. Если рекламная кампания была отклонена и вы не нашли на этой странице требований, соответствующих вашему виду рекламы, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки Яндекс.Директа.

Напишите в службу поддержки что Вы не являетесь перевозчиком а только поисковиком авиабилетов

Мы и многие партнеры дают объявления в директе и всё в порядке, пересмотрите само объявление, возможно яндексу не нравится текст самого объявления. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных