Перейти к содержимому

Фотография

Вознаграждение по партнерской программе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 tatycyprus

tatycyprus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 14:23

У меня вопрос. Я купила билет по моей партнерской ссылке. Но эта покупка не была отмечена и , в итоге, на моем счету 0.Я покупала билет лично себе и поэтому уверена, что продажа была. Как такое произошло? Или это очередной обман?

#2 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 02:18

У меня вопрос. Я купила билет по моей партнерской ссылке. Но эта покупка не была отмечена и , в итоге, на моем счету 0.Я покупала билет лично себе и поэтому уверена, что продажа была. Как такое произошло? Или это очередной обман?

Все проданные авиабилеты добавляются в течении суток, в зависимости от поступления данных от агентств и обратки сервиса.

#3 tatycyprus

tatycyprus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 12:32

В таком случае, моя ссылка оказалась не моей? На кого-то она ушла ведь. И как быть дальше? Работать на дядю?

#4 LamRo

LamRo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 14:42

Я покупал для своего брата билет Петропавловск-Камчатский - Москва по своей партнёрской ссылке! Было это 14 июня 2014 года! Рейс UN-118 Эконом. Сегодня уже 18 июня 2014 года! Поступлений нет! Что-то Ваша партнёрка даёт сбои, или ........................??? Блин столько времени потратил впустую - на все возможные рекламы в соцсетях!

#5 tatycyprus

tatycyprus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 16:07

Я покупала билет для себя аж второго июня, а на счете 0. И так же обидно за потраченное время. Что-то совсем никому верить нельзя стало. Везде сплошное............!!!

#6 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 16:48

В таком случае, моя ссылка оказалась не моей? На кого-то она ушла ведь. И как быть дальше? Работать на дядю?

Что за билеты были вами проданы и не появились в статистике продаж, пришлите данные по билетам на почту helpdesk@partnerbilet.com

#7 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 16:49

Я покупал для своего брата билет Петропавловск-Камчатский - Москва по своей партнёрской ссылке! Было это 14 июня 2014 года! Рейс UN-118 Эконом. Сегодня уже 18 июня 2014 года! Поступлений нет! Что-то Ваша партнёрка даёт сбои, или ........................??? Блин столько времени потратил впустую - на все возможные рекламы в соцсетях!

Напишите, в каком агентстве был приобретен авиабилет, мы проверим. 

#8 LamRo

LamRo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 19:14

Агенство kupibilet.ru ООО «Интернет-Билет»

Пр. Обуховской обороны,
Санкт-Петербург, д. 112, офис 301
ТЕЛ.: +7(812) 385-58-65
САЙТ: www.kupibilet.ru
ПОЧТА: privet@kupibilet.ru

#9 LamRo

LamRo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 19:17

Агенство kupibilet.ru ООО «Интернет-Билет»

Пр. Обуховской обороны,
Санкт-Петербург, д. 112, офис 301
ТЕЛ.: +7(812) 385-58-65
САЙТ: www.kupibilet.ru
ПОЧТА: privet@kupibilet.ru

Рейс UN-118 Эконом 15:00 14 июня 2014

#10 LamRo

LamRo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 June 2014 - 18:20

Я конечно в чудо не верю, но и всё-же хотелось от Вас получить хоть какие-то объяснений по поводу актуальности Вашей партнёрской программы? Или это очередной обман в интернете?

#11 LamRo

LamRo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 04:03

Вы будете отвечать на мой вопрос, или Вам нечего сказать? Господа администраторы, хотелось бы честной работы! Вы молчите, и невольно начинаешь думать, что Ваш сайт - это очередной развод для простофиль! Люди просто работают на Вас!

#12 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 03:48

Вы будете отвечать на мой вопрос, или Вам нечего сказать? Господа администраторы, хотелось бы честной работы! Вы молчите, и невольно начинаешь думать, что Ваш сайт - это очередной развод для простофиль! Люди просто работают на Вас!

Данного билета в статистике продаж Купибилета нет, просьба обратиться в это агентство Купибилет за дополнительной информаций, видимо продажа была осуществлена не с сайта онлайнбилет.рф, а напрямую.

#13 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 04:08

Пришлите билет нам на электронную почту helpdesk@partnerbilet.com, мы отправим его в агентство купибилет, чтобы проверили, почему в статистике не отобразился билет.

#14 LamRo

LamRo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 11:30

Пришлите билет нам на электронную почту helpdesk@partnerbilet.com, мы отправим его в агентство купибилет, чтобы проверили, почему в статистике не отобразился билет.

Отправил.

#15 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 17:56

Отправил.

Спасибо, отправили вопрос по вашему билету в Купибилет, как получим ответ сообщим по электронной почте.

#16 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 23:02

По некоторым вопросам разобрались, билеты были куплены не по партнерской ссылке, внимательно делитесь ссылками, подробная информация о использовании ссылок находится тут: http://support.partn...nerskie-ssylki/

#17 tatycyprus

tatycyprus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 23:23

Очень интересно, вчера я купила еще один билет по этой ссылке и сегодня деньги зачислены, а раньше она была не партнерская? Странно это.

#18 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 07:21

Очень интересно, вчера я купила еще один билет по этой ссылке и сегодня деньги зачислены, а раньше она была не партнерская? Странно это.

Все проданные авиабилеты всегда добавляются, в нашей партнерской программе более 5000 участников, пришлите нам на почту билет который не попал в вашу статистику, почта helpdesk@partnerbilet.com. Спасибо!

#19 Амосов

Амосов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 02:42

На счету висела небольшая сумма, двести с чем-то рублей. Через несколько дней исчезла. Это что?

#20 AlexKZ

AlexKZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 July 2014 - 00:04

1) У меня тоже сумма на счету уменьшилась позавчера. Почему?

2) У меня в статистике продаж уже третий проданный билет подряд со статусом "Отменен". Не могут же подряд на разные направления клиенты отменять билет??? Что это?

Ни в одной другой партнерке по билетам у меня так ни разу не было. Объясните пожалуйста! Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)