Перейти к содержимому

Фотография

FAQ для новичка (С чего начать?)

PartnerBilet

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 05 November 2013 - 23:45

Часто задаваемые вопросы начинающих партнеров и ответы на них:

#2 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 03:38

Что такое партнерская программа по авиабилетам PartnerBilet? Ответ: Достойный заработок на авиабилетах!

PartnerBilet.com - это первая партнерская программа которая специализируется только на поиске и продаже дешевых авиабилетов, включает в себя всероссийский мета-поиск дешевых авиабилетов - Онлайнбилет.рф

Онлайнбилет.рф - один из первых мета-поисковых сервисов по авиабилетам в России, основанный командой профессионалов в области авиаперевозок и веб-технологий, дата основания - 25 августа 2011 года. В данным момент к сервису поиска подключено 5 глобальных систем бронирования: Amadeus, Galileo, Sabre, Gabriel, Сирена-тревел, а также 20 Онлайн Тревел Агентств России и стран СНГ (Ozon.travel, Biletix.ru, Agent.ru, Davs.ru, Clickavia.ru, Tickets.ru, Senturia.ru и тд) и 728 авиакомпаний (включая бюджетные авиакомпании). Поиск авиабилетов осуществляется на регулярные, чартерные и бюджетные авиа рейсы.

#3 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Как работает партнерская программа по авиабилетам? Ответ: Очень просто!

• Зарегистрируйтесь в партнерской программе по авиабилетам PartnerBilet (в течении 10 минут (обычно сразу) вы получите письмо на указанный при регистрации e-mail с просьбой подтвердить вашу регистрацию в партнерской программе PartnerBilet.com, проверьте свою электронную почту и с помощью ссылки в письме подтвердите регистрацию, затем входите в личный кабинет);
  • Установите у себя на сайте партнерские инструменты PartnerBilet - (формы поиска авиабилетов, баннеры, текстовые или реферальные ссылки, white label, для опытных API);
  • Ваши пользователи начинают искать, бронировать и покупать авиабилеты;
  • Мы выплачиваем вам самое высокое комиссионное вознаграждение в Рунете, за каждый проданный авиабилетот 70% до 80% нашего дохода.

#4 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Кто может стать партнером PartnerBilet? Ответ: Каждый из вас!

• Владельцы сайтов (предпочтительная тематика: авиаперевозки, туризм, женские сайты, форумы путешественников, региональные сайты);
  • Владельцы групп в социальных сетях (одноклассники, вконтакте, фейсбук, твиттер, youtube);
  • Блогеры (путешественники, фотографы, кулинары и т.д.);
  • SEO-специалисты любой квалификации (мы принимаем ЛЮБОЙ вид трафика);
  • Туристические агентства и различные интернет компании (FAQ для юридических лиц);
  • Офис-менеджеры, помощники руководителей (бронируйте авиабилеты по своей партнерской ссылки для руководителей вашей компании и зарабатывайте на этом дополнительный доход);
  • А также, независимо от того, будь вы физическое или юридическое лицо, работать с партнерской программой по авиабилетам от PartnerBilet.com может каждый из вас, кто хочет зарабатывать на продаже авиабилетов.

#5 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Сколько я смогу заработать денег с партнерской программой от PartnerBilet? Ответ: Больше всех остальных!

За каждый проданный авиабилет мы делимся с вами от 70% до 80% нашего дохода получаемого от агентств (авиакасс). В среднем партнеры зарабатывают от 1.4% до 2% от проданного авиабилета в зависимости от агентства где был куплен авиабилет. Средняя стоимость авиабилета (исходя из анализа за 2012-2013 гг.) составляет 18000 руб. Подробнее о выплатах: Таблица расчета комиссионного вознаграждения

#6 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 03:39

Каким образом я выведу заработанные деньги? Ответ: Самым удобным для вас!

Вывести заработанные деньги за проданные авиабилеты, вы можете несколькими способами:

• Webmoney (размер минимального платежа 1000 руб.);
  • ЯндексДеньги (размер минимального платежа 1000 руб.);
  • Банковская карта СберБанк РФ (размер минимального платежа 1000 руб.); 
  • Расчетный счет компании (для юридических лиц, (размер минимального платежа 10000 руб.).

Выплаты комиссии производятся с 10 по 15 число каждого месяца за прошедший период, при условии достижения порога минимального платежа. Если минимальный порог платежа не достигнут, сумма автоматически переходит на следующий месяц и так далее, пока не накопите минимальный платеж.

#7 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 03:39

Прошло 15-ое число месяца, но деньги не перечислили? Ответ: Без паники!

Если были соблюдены условия минимального платежа по указанной форме выплаты, а деньги вы так и не получили, за уточнением просьба обратиться в финансовый отдел: finance@partnerbilet.com 

#8 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 04:36

Какие партнерские инструменты вы предоставляете для работы? Ответ: Удивят самого привередливого!

Партнерские инструменты PartnerBilet:

• Форма поиска авиабилетов;
  • White Label (настройка поиска авиабилетов на вашем сайте;
  • Текстовые партнерские ссылки;
  • Реферальные ссылки;
  • Баннеры;
  • Тизеры лучших предложений;
  • Документация API. 

С более подробной информацией, вы можете ознакомиться в разделе "Партнерские инструменты". Если вы недавно решили работать с партнерской программой по авиабилетам и у вас немного опыта в работе с html кодом, мы рекомендуем вам начать свою работу с таких инструментов, как "Форма поиска авиабилетов", "Баннеры", "Текстовые партнерские ссылки". 

#9 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 04:58

Какие виды трафика пользователей вы принимаете? Ответ: Абсолютно любой трафик пользователей!

Мы принимаем ЛЮБОЙ вид трафика, а именно:
  • Дорвеи (любого вида);
  • E-mail рассылки (в том числе, спам рассылку);
  • Контекстная реклама;
  • Социальные сети;
  • Ссылки с форумов, блогов, порталов (любого вида, в том числе "Авиабилеты ЗДЕСЬ!");
  • Тизерная реклама;
  • PoPup реклама;
  • Баннерная реклама (широкий набор баннеров, вы найдете в личном кабинете, раздел "Баннеры").

#10 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 15:21

Я не сильно разбираюсь в кодировании, могу ли я поставить ваш поисковый модуль? Ответ: Без проблем!

Всем кто не сильно разбирается в кодировании, мы рекомендуем использовать партнерские инструменты "Форма поиска авиабилетов", "Баннеры", "Текстовые партнерские ссылки".

#11 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 15:37

Могу ли я реализовать поиск авиабилетов у себя на сайте, без перехода на ваш сайт? Ответ: Используйте White Label!

Для реализации поиска авиабилетов у себя на сайте без перехода к нам на сайт, мы разработали партнерский инструмент "White Label". С помощью White Label вы сможете настроить поиск авиабилетов с собственным дизайном и на своем домене без нашего участия (Необходимые навыки - Знание HTML и CSS).

#12 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 16:45

Сколько сайтов я могу использовать на одном аккаунте? Ответ: Неограниченное количество!

Партнерская программа PartnerBilet на одном аккаунте партнера позволяет использовать неограниченное количество ваших сайтов. Для получения статистики по продажам с каждого сайта, мы рекомендуем устанавливать дополнительные маркеры во время формирования кода формы поиска авиабилетов. 

#13 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 17:33

Могу ли я реализовать поиск авиабилетов по API? Ответ: В удобном для вас варианте!

Зарегистрируйтесь в партнерской программе PartnerBilet. Документация API находится в личном кабинете партнера, в любом подходящем варианте - JSON, XML, SOAP. Для получения данных по API, вам необходимо прислать IP адрес сайта и наименование домена где будет располагаться поиск авиабилетов на электронную почту: api@partnerbilet.com, после чего доступ к данным будет открыт.

#14 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 17:41

Не могу получить данные авиабилетов по API, что мне делать? Ответ: Прислать IP адрес сайта!

Для получения данных по API, вам необходимо прислать IP адрес сайта и наименование домена где будет располагаться поиск авиабилетов на электронную почту: api@partnerbilet.com, после чего доступ к данным будет открыт. Такие меры приняты нашей компанией для предотвращения мошенничества в сфере авиабилетов.

#15 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 18:03

Могу ли я работать с партнерской программой по авиабилетам не имея собственного сайта?

Собственный сайт не является обязательным условием работы с партнерской программой PartnerBilet. Вы можете делиться текстовыми партнерскими ссылками с друзьями, коллегами или же сами покупать по ссылкам авиабилеты, зарабатывая на этом от 70% комиссии нашего дохода.

#16 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 18:18

Возможно ли получать комиссионное вознаграждение на банковскую карту физического лица?

Да, мы выплачиваем комиссионное вознаграждение партнерам на банковские карты Сбербанка РФ. Для получения комиссионного вознаграждения на банковскую карту Сбербанка РФ, введите номер вашей банковской карты в личном кабинете партнера  - "Профиль партнера".

#17 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 02:44

Сколько времени вы храните cookies пользователей?

Система партнерской программы по авиабилетам от PartnerBilet хранит cookies пользователей 90 дней, это означает, если ваш пользователь перешел на покупку и не купил авиабилеты, но вернулся в течении 90 дней обратно и купил авиабилеты, эту продажу мы зачислим вам!

#18 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 02:46

Как начать работать с партнерской программой PartnerBilet? Ответ: Всего 4 шага!

• Зарегистрируйтесь в партнерской программе по ссылке: http://partnerbilet.com/;
  • Выберите подходящий партнерский инструмент и разместите его у себя на сайте;
  • Следите за статистикой продаж и доходов в личном кабинете партнера;
  • Каждый месяц получайте комиссионное вознаграждение от 70% до 80% дохода с продаж за проданные авиабилеты.

Если у вас остались вопросы, мы с радостью ответим на них, наша служба поддержки работает 24 часа 7 дней в неделю, пишите: helpdesk@partnerbilet.com

#19 PartnerBilet Support

PartnerBilet Support

Администратор

• Администраторы
  • 164 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 23:17

Новая почта службы поддержки hello@partnerbilet.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных